Vereinsadressen - Präsidenten

bitte zur Navigation nach links oder rechts in der Tabelle streichen ...

Verein Präsident Anschrift mail-Adresse
SV Aschen Georg Conrad Heidenrichte 26, 49201 Dissen www.schuetzenverein-aschen.de; vorsitzender@schuetzenverein-aschen.de
SV Iburg Bernd Winnighoff ..., 49186 Bad Iburg, Tel.: 0176-61725650 berndwinnighoff@aol.com@gmx.de
BSV Bad Laer Hermann Pues Lerchenstr. 8, 49196 Bad Laer, Tel.: 05424/9030, Mobil: 0160/7404111 hermann.pues@bsv-badlaer.de oder info@bsv-badlaer.de
SSG Bad Rothenfelde Andreas Weber Am Pagenkamp 30, 49214 Bad Rothenfelde, Tel.: 05424/5191 od. 5010, mobil: 0172-8703062 weber5@osnanet.de
SV Dissen Jutta Steinkämper Eibenweg 10, 49201 Dissen, Tel.: 05421-1420 jutta.steinkaemper@osnanet.de
SV Erpen-Timmern Lutz Borgmann Nunnensieks Hof 13, 49214 Bad Rothenfelde, Tel.: 05424/221641 lutz.borgmann@osnanet.de
BSV Glandorf Thomas Quetschke Ringstr. 2, 49219 Glandorf, Tel.: 0172/5422234  
SV Glane Daniel Große Albers Iburger Str. 15, 49196 Bad Laer, Tel.: 05424/3960893, Fax: 05424/3960894 d.grosse-albers@web.de ; www.schuetzenverein-glane.de
Schützen- und Heimatverein Hankenberge-Wellendorf Ulrich Borkowski Zum Limberg 70, 49176 Hilter, Tel.: 05409/980013 mtwellmeyer@t-online.de
BSV Hardensetten-Winkelsetten Henrik Schulte im Hof Winkelsettener Ring 24, 49196 Bad Laer, Tel.: 05424/225151, Fax: 05424/225150 schulteimhof@hotmail.de
SV Heidland-Strang Günter Sagwitz Loxtener Weg 51, 49201 Dissen,Tel.: 05421-69663, Handy: 0171-6476791 guenthersagwitz@gmail.com
BSV Müschen Thorsten Vennemann Heckamp 2a, 49196 Bad Laer, Tel.: 05424/298192, mobil:0151/42261121 t.vennemann@osnanet.de
SV Natrup-Hilter Norbert Wechelmann Natruper Str. 72, 49176 Hilter, Tel.: 05424/38087 wechelmann@aol.com
Noller SV Heinz Ahring Ulmenstr. 1, 49201 Dissen, Tel.: 05421/5336 heinz.ahring@freenet.de
  Vertretung des Noller SV auf Kreisebene (Vizepräsident): Klaus Weber Waldstr. 13, 49201 Dissen, Tel.: 05421/5666 weber-nolle@osnanet.de
SV Remsede Marcus Beutelmann Mühlenbruch 25, 49196 Remsede, Tel.: 05424/293577 marcus.beutelmann@osnanet.de
SSG Teutoburger Wald Fritz Niemann Niemannsweg 12, 49201 Dissen, Tel.: 0171/5699348 info@ssg-teuto.de
SV Schwege Stefan Poppe Up de Haar 6, 49219 Glandorf, Tel.: 05484/962705, mobil: 0173/5312697 st.poppe@googlemail.com
BSV Sudendorf-Schierloh Rainer Toppheide Ringstraße 26, 49219 Glandorf, Tel.: 05426/2188 rainer@toppheide.de ; www.schuetzenverein-sudendorf-schierloh.de
SV Westbarthausen-Kleekamp Uwe Fritz Rebhuhnweg 6 B, 33829 Borgholzhausen-Westbarth.,Tel.: 05421/4520 uwe-fritz@online.de
SV Oesede-Papiermühle Holger Haverkamp Papiermühle 12, 49124 Georgsmarienhütte, Tel.: 05401/460364 holger-haverkamp@t-online.de
SV Kloster-Oesede Georg Daudt Brannenheide 26, 49124 Georgsmarienhütte, Tel.: 05409/4166 georg.daudt@osnanet.de ; info@sv-kloster-oesede.de
Hagener Schützengesellschaft Christoph Nitsche Breslauer Weg 8, 49170 Hagen a.T.W., Tel. 05401/99370 cnitsche@osnanet.de